Так..Я дура( это не вопрос)...больше месяца назад подарили телефон, там на 2 сим карты, но на две- мини сим карты....в общем мини карту поставила, а большую до сих пор не обрезала, и теперь как дура, хожу с двумя телефонами...

короче, поддержите, вдохновите, набраться сил и ...обрезать вторую сим карту))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (93231)
У меня 2 телефона, планшет... Простой телефон просто для звонков...маленький помещается в любой карман, беру с собой когда без сумочки. Андроид для более широких целей...ну и планшет для тех же целей, но экран больше...на ходу не побалуешь)) У всех разные симки и связь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем?!!! Сейчас из симки можно выдавить нужный формат нано-, микро-. Придите в салон связи и вам подгонят, не надо ничо обрезать
Можно просто поменять симку в салоне. У нас бесплатно. При этом впоследствии можно использовать любой размер под любой аппарат.
Наставник (96599)
Епа мать!Да сделай ты уже ЭТО!Выдави эту гребаную симку
Хранитель Истины (289670)
Позвони оператору,пусть домой привезут.
И ?Проблемы не вижу
and
Верховный Наставник (212278)
не надо ничего обрезать... не в Израиле, чай...
зайдите к оператору в офис, поменяют вам карту хоть на мини, хоть на микро...
хоть на нано )