Вопрос к мужчинам.

Мужчины. (И кстати, вопрос не к старым пердунам и тупердяям с интеллектом узбека-сантехника) Вопрос к мужчинам с ясным умом и трезвым взглядом.
Вам нравятся на женщине юбки-карандаш?
Чуть ниже колена.
И на бёдрах как влитые.
Вот как вы думаете, такую юбку можно надеть в офис.... где сотрудники - мужчины?
Или не стоит?)
Да. Мы ведём речь не о толстухах.
Ремарка.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Такие юбки смотрятся только на женщинах без грамма жира, и талия чтобы узкая, и плечи НЕ шире ж опы. Если фигура красивая, тогда и юбка смотрится не вульгарно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271187)
А тебе самой будет в ней удобно? )))))))))))))
На то он и офис,что бы выглядеть статно и со вкусом..а не в дырявых катонах..
Наставник (93231)
Можно я вставлю слово?))) В офисе такую и носить... не клешь же одевать...
Верховный Наставник (127580)
Валяй... Надевай..
У начальника уточни, не мы же тебе зарплату платим..
Я буквально дрочу на такие юбки)