Гроссмейстер (9630)

Чем лечить мурашки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бреешь налысо и посыпаешь дустом!
Привет:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
баней!)
Хранитель Истины (324337)
от Наташки?))
Просветленный (644492)
наташкой!
Мудрец (10126)
Хто это тебя мурашками-то заразил?)))
Привет)
Наставник (51321)
Хорошо помогают успокаивающие препараты - валерьянка или настой пустырника. Мурашки это ответная реакция организма нервное возбуждение... или на озноб..

теплой ванной
Наставник (73438)
Аааа. Типа - У МЕНЯ МУРАШКИ ОТ МОЕЙ НАТАШКИ?)))))))))))))))))))))))))))))))))
К венерологу! Причем чем скорее тем лучше!
Не ты первый - не ты последний!
Наставник (30378)
Ну, если Наташка у кого-то "моя", то лечится этот кто-то будет вечно!))