Оказывается США лучше знают чем Москва, с кем РОССИИ дружить а с кем нет(вн)?

Чрезмерное сближение с Китаем не отвечает собственным интересам России, заявил высокопоставленный представитель администрации США.

Говоря об отношениях России и США, он заявил, что одной из сфер, в которых интересы Москвы и Вашингтона совпадают, является Арктика. В Белом доме подчеркнули, что Китай не входит в число арктических держав, передает ТАСС.

Также США обеспокоены отношениями России с Никарагуа, Кубой и Венесуэлой. По словам представителя администрации США, «не получится добиться прогресса в (Западном) полушарии», пока Россия «работает с режимами, подобными этим».

Кроме того, Bloomberg со ссылкой на высокопоставленного чиновника заявляет, что советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон намерен уведомить Москву, что американские власти не согласны ослабить санкции против КНДР до полной денуклеаризации Северной Кореи, передает РИА «Новости».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (257797)
Пусть сидят в своей "сверхдержаве" и не вылезают оттуда. Так надоели...все-то знают, везде побывали и послать-то их некуда.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8885)
Много чести!
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь, как они з а е б л и везде своё жало запиливать....
Мудрец (13978)
Конечно пиндосы лучше знают как нам жить и с кем дружить! Ведь они светочи демократии, а на до этой самой
дерьмократии, как до канадской границы...
and
Верховный Наставник (210723)
...и что за кипишь?? Кремль тоже лучше знает как США следует поступать или не поступать...
Иногда Кремль даже осуждает,
но никогда
не предпринимает
ничего
против.
Враги-с, потому что...
Ну а как же!) Это же пуп Земли, ему лучше знать!)