Вы забирали у соседа снизу пианино (поюзать недельку), а вернули ... чугунную ванну... Где пианино, бл*? И где логика...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (303295)
Была у нас с Васькой чугунна ванна! В чермете, за неё давали тока на поллитру! А чё нам поллитра на двоих то??? А тут как раз саседский пацан начал на пианине спражняцца! Ну мы к ним. Мол так и так, щяс напишем шэдевр, а ганарар патом паделим папалам! Оне клюнули (Лохи!) А за пианину нам баба Нюра литру самогонки дала и 3-х литрову банку агурцоф!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467034)
пианино уже сгорело , логика отсутствует , видимо испарилась в трубу