Вы своим детям(внукам) показывали и давали советы, как правильнее, надежнее и грамотнее сделать рогатку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да что ты!!!!!!
Мне иногда кажется,что он должен был родиться девочкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
У меня во первых девка, а во вторых, даже если бы пацан был бы, то не стала бы я одобрять это дебильное занятие. По воробьям и мухам стрелять это тупость. Если уж было бы у мальчика желание пострелять, можно в тир отвести.
Просветленный (710820)
Сейчас это не надо делать,они продаются в магазине уже готовые,и чем из них стрелять тоже,от мягких до жестких "пулек"...
Верховный Наставник (233093)
Я всегда думала, что это папы и дедушки должны учить)
Да, вон Катя правильно заметила, что рогатки сейчас готовые в магазинах.
Внучка моя с удовольствием пуляет из такой рогатки светящейся такой штуковиной.
Ей надо вверх пулять. Штуковина высоко взлетает и светится.
С папой вечером на улице развлекаются)
Хранитель Истины (299495)
а чего там пыжиться, иди в МИР ПРИКЛЮЧЕНИЙ, там готовые висят на витрине. И луки и арбалеты. И сигнальные пистолеты переделанные из боевых.