У нас такая осень красивая и теплая, что можно Пушкиным стать. А у вас как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670485)
Всё хорошее когда нибудь кончается. Вот и тепло сегодня последний день ))) а осень и правда порадовала теплом и красотой природы )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361710)
А унас управдом!

Привет)
Стоял, смотрел на стадо, поле и навоз я на опушке.
Замёрз...И вспомнил Пушкина - А где же кружка?
Одно слово , Челябинск ((
Мудрец (21004)
Пушкиным стать можно, но без фанатизма пожалуйста, до дуэли лучше дел не доводить!!!!))))))))))А я не знаю, днём я никуда не хожу, ибо сейчас я должен спать, но не сплю ибо второй выходной, а завтра в ночь идти мне на работу!!!!))))))))))))))