Драсти! Я сиводня учитильнеца)..буду вас паучать ,как нада правельна шутидь,а то вы ниумеите,щас мне сказали)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Учи , Люсенька! Мы не против.
А кто умеет, пусть пример показует
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не нада мне впихивать про свою сгущенку..я ее с детства не ем))
Просветленный (670497)
А если чота нипанятна, вапросы можна задавать? ))))
Наставник (34538)
Гром гремит..Земля трясёцца ..Люська с колбасой несёцца..Залетает в пятый класс..Was ist das??Как щас дам колбасой по башке..
Хранитель Истины (290933)
Ну, маленько-то умеем... Щас тебе на стул кнопок насыплем...
Верховный Наставник (131410)
за неуды,на второй год будешь оставлять?..
Хранитель Истины (303295)
Я сагласин! Людмила ... как Вас па отчиству???
Дарова Котя!)
Хранитель Истины (252856)
Шуточки, все шуточки...
В ж..пе незабудочки...