А тут можно самому удалить свой вопрос/ответ, а потом кричать, что это происки либерастоа/патриотов?

Или тут видно, по чьей инициативе произошло удаление?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да были тут замечены некоторые, которые зададут откровенно гадский вопрос про некоего пользователя, в расчете на поддерживающие и одобрительные ответы, а получают ровно наоборот - ответы нелицеприятные о них самих...удалят такой вопрос, а потом делают вид что это не они...
при небольшом навыке, можно узнать- с какого именно счета пошла оплата за удаление....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не видно)
Наставник (35025)
не видно....но фантазировать и фонтанировать не возбраняется.....а даже поощряется))
Хранитель Истины (306753)
мне кажется, такие случаи скорее мифы воспаленного сознания.
Бывает другое - например, человек удалил свой пост сам, а его друзья увидели и начинают кричать, что это проклятые враги удалили; а в это время человек сидит и помалкивает, ну или по объективным причинам не сказал такое своим друзьям - просмотрел эти выкрики или вышел с ответов.