Просто к сведению...

Мой удаленный ответ на вот этот вопрос:
https://old.qna.center/question/4509216
Это он так СТЕБЁТСЯ. Тут так вчера одна дама написала по поводу его пожелания отправить россиян в рай, вернее , она процитировала чужой пост. Мы все тут идиоты, а он простто СТЕБЁТСЯ, понимаете, ему просто СМЕШНО.
И да, когда тут кто-то не выказывает показного соболезнования по поводу очередных погибших в Сирии летчиков или их пассажиров, которые не очень понятно, что делают в этой стране, все местные поЦреоты орут возмущенно дурниной, какие негодяи эти "либерасты", ну, никакого сочувствия к исполнившим свой долг. А вот когда глава государства СТЕБЁТСЯ по поводу рая и хочет поиграть в хоккей на фоне очередной трагедии, то это ничего, это вполне нормально...Фуууу...как же я презираю этих ж.о.п.о.л.и.з.ов -простите мне мой грубый "французский"...
ЗЫ: я , видимо, попало в самое яблочко, коли ответ момнтально удалили
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Стёб от нашего президента - это уже норма.
Он постоянно стебется - над благосостоянием своего народа, над экономическим ростом благосостояния, над пенсионерами, над больными, над студентами. И последняя его вот эта фраза - это завершающая фаза его "необыкновенного юмора в штанах с ремнем".
А что удалили - так это тети или дяди, которые дальше своего носа и не кажут.
Москва, вы заметили о чем на ОПС ведут болтологию - о сексе, о котах Максах, о рыбе в томате, о сисьгах, о амбициях несостоявшихся юристов, о грибах в бочках, о а что съесть, чтобы было вам приятно, о Петюне и его голове и т. д. - так что, я не удивлена, что жо по ли зы это тоже норма здесь.
Но на самом деле вот эти жо по ли зы живут и еле-еле сводят свои концы с головой)
Это уже, конечно, диагноз, поэтому, к ним надо относится снисходительно)
А попали вы в яблочко, у них даже немного начало проясняться в их прокисшем молоке серого цвета))
" и про рай он смешно пошутил" - представляете адекватного человека с таким высказыванием?
Я - нет. Это не лечится, с этим приходится жить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ответ как ответ, типичный эмоциональный обиженный ответ. Вот мы-то вон чё, а он-то вон чё. Не понимаю, за что удалили. Восстанавливайте.

насчет яблочка - ну в этой логике самое людоедское, за которое дружно все жмут удаления, значит, самое яблочко и есть.
Верховный Наставник (141316)
Петька главнокомандующий истерично орет, что в странне война, а само опу греет на Мальдивах.
Просто к сведению... Задрали! Все чокнутые, и поцики, и либерасты...
Наставник (35025)
а вы в реале жить не пробовали? вместе с автором вопроса....попробуйте, понравится...
Верховный Наставник (169975)
а мне нравится этот новый путин) и про рай он смешно пошутил) а ваши стоны и нытье если честно уже опостылели)
Наставник (40395)
здесь люди так самауспакаиваюца дабы дастичь душевной гармонии высунув голаву из жо.пы
Верховный Наставник (182281)
Ваше презрение - всё на виду, мадам. Если Вы случайно увидите заснятый журналюгами указательный палец Путина в окне его авто, всем растрезвоните, что он Вам фак показал. Это психиатрия, мадам. Не фатальная, но неприятная для окружающих.
Советник (2702)
По моему мнению,адекватных пользователей в ОПС не более 10%.
К этому нужно привыкнуть и с этим нужно смириться.
в противном случае отсюда нужно уходить

Или вы с этим не согласны......