Советник (2517)

Витя либераст или поцик? Я должен знать, за кого меня принимают.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
Витя - омерзительный тролль этого проекта, отправленный в вечку. Так что не очень обольщайтесь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
витя-обыкновенное чмо...так что можешь и вашим и нашим....подлизывать...
Верховный Наставник (126553)
Витя - конкретный старый идиот...Ты только на Вазелинового Скота потянешь, да и то только..в период временной ремиссии))
Хранитель Истины (266800)
Витя тут валял дурака и провоцировал ОПСовских, часто зло и намеренно...
это дерьмо, глумящееся над умершими, и фашистская подстилка.
Хранитель Истины (493150)
Витя - мерзейшее существо с одной извилиной ниже талии
Хранитель Истины (399650)
Не просто Витя, а Св. Витя!