Как относишься к людям, которые жёстко тебя критикуют, но якобы потому, что желают лишь счастья?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Иногда,критика бывает и полезной)

..если по делу-то поддерживаю,в юморном ключе..я свои недостатки знаю))

А если с перебором и навязчиво..то нафиг посылаю)..ток по-разному..по вдохновению и допустимым критериям))

Натуськин)
цём-цём
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Нельзя чужими ногами пройти свой собственный Путь)) Поетаму советы,критика - это они всё для себя делают,не для меня))
Наставник (83294)
Стараюсь таких не слышать. Ведь они этим знанием дороги к счастью как бы считают меня дураком.Подальше от таких надо держаться.
пофиг. переубеждать кадого - терять время. а доказывать доброхоту, что он ханжа и лицемер - тем более
Хранитель Истины (274100)
Жёстко критиковать меня может только мама. Все остальные даже боятся подумать о подобном))) Настроения!)))