Что конкретно вас может раздражать в обслуживании официанта?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Незнание меню, состава, вкуса блюд. Излишняя услужливость или наоборот равнодушие. Нескрываемое желание впарить блюда подороже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
ожидание..
назойливость и нерасторопность. в общем, когда он "мух не ловит".
Привет, Таня.
Хранитель Истины (422871)
Я официантов не обслуживаю...)))))
Верховный Наставник (213183)
Когда они сами включают свои "чаевые" в счёт.
Один раз такое было и я устроил в ресторане скандал. Естественно, никаких "чаевых" я уже не дал, а заплатил чётко по счёту.
Наставник (91042)
когда к клиентам относятся как к дойным коровам
Верховный Наставник (190797)
1 не дозваться
2 каждые 3 минуты "чего изволите?"
3 развязность
4 высокомерие
Придумать-то, наверное, много что смогу.... Но по факту не помню, чтоб что-то, за последние лет 15, раздражало. Всё хорошо.
когда он витает в своих мыслях с видом отстраненной обслуги
пусть даже обслуживает неплохо
не люблю невключенных в свою работу людей)
Просветленный (794109)
Навязчивость, сокращение дистанции
там с 5 минуты все перечислено ))))