Ну вот предложили вам работу, интересную для вас и к тому же не хило так оплачиваемую, на год...но есть одно НО...на этот год вы как бы оторваны от цивилизации от мира будете....через год,вернувшись, что узнать первым делом захотите?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Можно ли продлить контракт?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154101)
сколько берут про с ти тутки
and
Верховный Наставник (212320)
как пройти в библиотеку

)) кроме шуток, у меня после подобного такой "букинистический жор" начинается, хоть из ложечки корми, чтоб не помер - утыкаюсь в книги )
Верховный Наставник (236527)
Когда снова приступать к обязанностям вдали от цивилизации, желательно уже дольше, чем на год.)))
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пароль от Томских ответов...)))))
Верховный Наставник (140568)
...в раю ли уже мои соотечественники или еще мучаюся, бедолаги)