Я наверное тупой. До сих пор незнаю што это такое, СЕПАРАТИСТ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (424840)
самое интересное то, что люди, которых сегодня на украине называют сепаратистами - тоже не понимают, что же это такое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разделитель типа. Синоним " терминатора".
Верховный Наставник (101033)
это тот , кто за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии.
Мудрец (13494)
на Украине так называют власти местных жителей, которых хотят уничтожить
Гроссмейстер (5847)
СЕПАРАТИСТ- человек желающий ОТДЕЛЕНИЯ своей области, своей малой родины, от государства, которое своей политикой, ущемляет его интересы!
Наставник (83226)
я тоже
наверное тот, кто несогласен с действиями нынешней власти
Ничего страшного, дольше проживёшь. Моей тёще 86 и она тоже не знает что это такое, зато рассаду сажает по лунному календарю.
UNA
Наставник (98884)
есть такое понятие , как сепарация молока ,т.е отделение сливок,воды и прочих частей. Отделение
и есть сепаротизм