Кто снял это видео?Есть тут постановка,фотошоп? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (289301)
Элементы постановки есть. Она не может не видеть, что её в упор снимают, и говорит и на телефон, и на камеру. Это ведь сознательно, не так ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98957)
Монтаж, если грамотный, часто можно установить только с помощью экспертизы. А постановка... почему бы нет?
единственно что могу сказать, что её в этот момент НЕ было там. она уезжала в БТИ
Наставник (32822)
Это директор училища и её допрашивали следователи-она им ответила то же самое
Мудрец (20519)
Эмоции вполне искренние.
Ей больно и страшно. Присутствие камеры осознает, что для руководителя нормально.

Обращает, конечно, на себя внимание тот факт, что её не было, когда вошли убийцы, но причины могут быть разные. Может, просто не входило в планы убивать директора. А такие вещи имеют значение для планов понятно кого.