Почему так?) Одни сны мы не запоминаем, а другие четко помним, а третьи можем помнить несколько лет?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (408558)
Десять мин назад во сне имел яну кошкину...насмотрелси домашнево ареста
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (69330)
Не интересуюсь,т.к. не мракобес.
Утречка!) Самое обидное, что не запоминаются самые интересные сны!
Верховный Наставник (248441)
Стало быть, чем-то эмоционально задели. Причем крепко. Те, которые несколько лет помнятся.