Ситуация HELP ситуация SOS???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (77754)
Припечатала ты к себе Чубайся навека, ТанюХа! Видишь как за ковшиком тоскует. Поимей совесть, вернись! Хороший же мужик, не пьющий, работящий... С Борисычем же сопьётся нахрен! С тем не спиться ж невозможно!

Привет, сонечко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (467160)
Хранитель Истины (252856)
Чё, испортился засос...
ничего не повредила? зря со скалкой носилась... а мог бы страховку получить...
привет)
Просветленный (670485)
Ну что, получил, кровосос? )))))))))))))))))
Просветленный (541983)

Хранитель Истины (487970)

Хранитель Истины (496981)

Советник (2517)
Куда ушла?
Верховный Наставник (131244)
Подумай сто раз,прежде чем расходиться.Джумабеки спросят-Мама,а где наш папа любимый?
И что тогда говорить будешь моим кровиночкам?
Надо четко определиться, Дрюшечка, по каким дням вы разводитесь, а по каким миритесь. ..
Ты же знаешь, я-против разводов.Я всегда на стороне детей.
Привет, дорогая)))
Верховный Наставник (248893)

Верховный Наставник (176203)
Да ну вас вашими разводами,
я тут пельменей объелся,
что аж пошевилитца не магу...
Лежу в кроватке и не дышу,
вот как эта собачка на картинке...

Наставник (42621)
Жаль..., что т. Чубайс не знал..., что в России лягушек не едят, на них женятся... тем более, что они у нас вСе
принцессы...!!! Его отношение к совместной жизни неизменно бы привело... к разводу....)... Живите уж теперь... без нашей принцессы...

Танюша...) все будет хорошо...)

Просветленный (518290)
Вижу что Борисыч разъелся на Казахских харчах, видимо и Чубайса это ожидает.
Верховный Наставник (107813)
Эх, Дрюха, что же Вы творите?