Если человек вас тут посылает далеко и надолго вы преследуете его, чтобы восстановить справедливость

и рассказать всем какая он редиска?)
Добраутра)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Нет. Зачем?
Человек работает навигатором, но я в его услугах не нуждаюсь.
А о том, какая он редиска, этот человек сам успешно расскажет.
Рекламу редискам не делаю. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
не преследую...но могу пнуть мимоходом если по пути подвернётся...
а рассказывать...да зачем...когда и так всё видно...товар-лицом так сказать
неа,у меня свой путь)
Да делать нечего). Ухожу в ссылку с пониманием, оч надолго), игнорю потом да и всё
Вам с Добрым Утром)), эх.. А мне ещё трубить до 9 утра))
Наставник (55493)
Нет)
У каждого свой путь.

Доброе утро)