Все в мире одинаково...то ларьки в России незаконно возводят, то храмы в Испании? :-)

Строящийся храм Святого Семейства в Барселоне, известный как Саграда-Фамилия, согласился заплатить городским властям 36 миллионов евро за то, что более 130 лет строительство продолжается без официального разрешения. Мэр Барселоны Ада Колау назвала достигнутое соглашение историческим, сообщает BBC News.
130 лет Карл!
Дополнен 5 лет назад
Ежегодно район Барселоны, где располагается Саграда-Фамилия, посещают 20 миллионов человек. Сам храм — 4,5 миллиона человек в год, или более 12 тысяч человек в день. Билеты на вход стоят от 15 евро, а ежегодный доход от туризма составляет около 50 миллионов евро.....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161187)
дикий народ гишпанцы. можно же мирно решить этот вопрос - мерия выдает попам деньги- 130 миллионов на строительство храма - попы выдают меру миллионов 70 за умную мысль и храм строится еще 130 лет на благо барселоны. все довольны. и попы и мер и гишпанцы - этим что тосковать- то тебе коррида то тебе футбол-у них есть футбол. это такая игра которая пока неведома в рф. не хочешь корриду или футбол- смотри фламенко девки пляшут. лепота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55386)
Зачем так много букв)?
Может быть песню...испанскую)?
Хранитель Истины (390777)
Соглашение с храмом Саграда-Фамилия подписала представитель Ада... Колау. )))
Однако...
Думаю для их представителей годы не имеют значение, в их распоряжении... вечность!
Верховный Наставник (131079)
Масштаб тока разный..да уж 130 лет обещали наверно проклясть
даа.. строят на века