Советник (2517)

Как вы относитесь к тому, что премьер-министр Норвегии извинилась перед женщинами, которых репрессировали за отношения с немецкими солдатами во время Второй мировой войны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ї VIP
Верховный Наставник (225055)
...премьер-министр Норвегии молодчина. Государственный человек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
индифферентно... у нас вон ахеджакова-даже не премьер-перед всеми извиняется...-и чо?..
Наставник (79574)
цуй ровесников не ищет
и ровесницы ему
вид поднадоевшей пищи
если вОвсе не хомут

чта сказайт ? понятья нету
нЕ жил
нЕ был
не служил
и пранцузскаму *инету
не обученый
/ дебил