Если бы ваш муж служил приказчиком в магазине готового платья..вас бы это не огорчало? или наоборот

хорошо удобно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смотря из какого я была бы сословия))) если я купчиха , то на фига мне в мужьях приказчик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Понятия не имею, что такое "приказчик в магазине готового платья". Ни "приказчик", ни "готового платья"..............И что там удобно должно быть..............Капец короче))))))))))))))))
Не, он не будет. Служить на войну пойдет))))