Какая вероятность что она мне врёт и просто не хочет брать на работу?

позвонила баба на счет моего резюме сказала что прочитала и сказала подъехать
приехал заставили написать заново резюме и пооговорили вконце баба сказала завтра к 8 утра приезжайте на фабрику на развозке но перед тем как ехать дождитесь звонка подтверждения чтобы небыло такого что вы приезали и вас небыло в списках на охране

ушел еду в маршрутке домой баба звонит и говорит завтра не получится выйти я вам позвонб завтра до 6 часов на понедельник вас запишу

сегодня прождал звонка до 4 часов позвонил ей сам в 4 часа потому что к 5 часам мне надо было к стамотологу спросил ну че там на щет меня? говорит в понедельник тоже не получится попробую записать вас на среду но не буду вас обнадеживать вы ищите пока новую работу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Это всё не серьёзно как-то. Я бы уже сама не пошла, даже если бы позвонили. Если сразу так динамят, то дальше ещё хуже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вероятность, что врет-сводится к нулю))
Люди на таких должностях и с такими обязанностями умеют отказывать, а не кормить "завтраками" и выдумывать небылицы)
если берут - то берут сразу . если сказала " ищите другую работу" - все , чего еще ждать
"не буду вас обнадеживать"..видимо нет(