Кому и что откомментировать на ночь глядя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (168798)
Теорию струн.
Не тех, что на гитаре.
Из квантовой физики.
Если можно.
Пожалуйста.
Дабы не выглядело издевательством, смайлов не будет.
Заведомо большое спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
со мной мизантропом и интровертом вообще скучно, для меня даже задать вопрос, уже событие, я обожаю молчать , прям не жена а находка
Привет! Я вот тоже люблю комментировать ,на ночь глядя, любые мужские выступления. Особенно меня захватывают мастера идиотского воображения, они дают сильный толчек моему личному творчеству, и расскрывают мой внутренний талант