А почему элитные дома таджики и другие гастеры делают качественно,а не элитные- тяп-ляп? Почему зас

тройщик не имеет национальной гордости и лепит иногда дома спустя рукава? Почему не принимает сегодня комиссия новые дома,как это было при СССР?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Думаю, всё упирается в финансирование.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот я бы так не сказала - вас дезинформировали.
Элитных домов вообще, не существует - есть типовые проекты, а есть проекты авторские.
А элитные - это вы придумали или не обязательно вы, кто-то еще до вас.
Таджики - не строят, они всего лишь подносят кирпич для скреп))
Это вам любой прораб скажет.
Все дома даже и авторские - сделаны кое-как.
Комиссия не принимает не потому что, в них невозможно жить, а жить в них все же возможно,
а не принимает, потому как чиновничья эта кухня очень сильно связана друг с другом.
Как говорится - не подмажешь, не поедешь.
Советник (3226)
У элитных домов цена сама заставляет делать качественно, ведь их покупают не работяги. Отсюда ответ на вторую часть вопроса.
Какие нафиг комиссии, на гос-объектах откаты в полцены по всей стране и плевать на это всяким там путинам-путиным с их басманным правосудием, акстись добрый человек, чай в России живём, а у неё особенная стать - вот только верить уже и не знаю во что
UNA
Наставник (98884)
потому что мы живем в режиме--сегодня ты жив а завтра уже нет...