Ну и вопрос последний на ночь))-Чота у меня такое подозрение,что...вн))....

..в ваших домашний тапочках..позорно даже пойти вынести мусор глубоко ночью))не?))
всем споки ))ушла смареть киноху-Убежище)обожаю фильмы про психопатов))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
У меня туфли на шпильках и вечернее платье есть на случай выноса мусора. Это я дома в позорных, а мусор выбрасываю в таком виде, как будто в метелицу на фейс контроль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
У меня всегда очень красивые и дорогие домашние тапочки.
Один только раз у пациентки видела не хуже.
Наставник (67030)
Какие нафик тапочки - в галошах резиновых...
Хранитель Истины (259114)
с заячьими ушами )
Ночью лучше не выносит мусор, соседи спять -а днём можно, ведь грохоть бывает когда мусор спускается по мусопровода вниз!!!!!