Куда сегодня может привести хорошего человека тропинка в осеннем скверике ???

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (93277)
Когда я был маленький и шёл по лесу, мне казалось, вот сейчас, когда я выйду, там будет прекрасная долина, которую я никогда раньше не видел, и где никто из моих знакомых не бывал, огромная и завораживающая. Но всегда там оказывался пустырь, а потом - гаражи. Кстати, когда был пустырь, мне больше нравилось. И хотелось бы верить, что эта тропинка ведёт в какую-нибудь прекрасную долину, другую реальность, место, которого нет, где всё не так, как здесь, где опьяняюще свежий воздух и абсолютная свобода.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
К избушке)