У вас так бывало? Лень ехать по одним и тем же пробкам и объезжаешь другой дорогой, но там...

...вообще-то тоже пробки, но зато едешь по-новому, хотя и в два раза дольше, однако, те пробки таки объехал?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34485)
Довольно часто ездю новыми путями... (хоть "новыми" их не назвать)!! Всё равно повеселее!! Вечурру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132507)
Зимой...когда ребенка в школу отводила)) шла на ближайшую остановку...
Но это было давно))
Сейчас он у меня смостоятельный, а у меня метро
Хранитель Истины (278691)
У мну проППки саздать могут 2 стада кАров из саседней диревни!!! Прут, сЦуки па асФальту, а нам приходица абруливать аж па полю))))))) А хто нимагЁт па полю, ждёт на дароге, а каровам ПоХХ, могут и машину прижать((( Абычна 3-5 авто за сезон памнут, Гыыыыыы
Наставник (27576)
Бывало, пробку объезжал и вставал на переезде

Пассажир таксисту: вот тут направо, налево, в подворотню, налево, наискосок, направо... Ну как, хорошо мы пробку объехали?
Таксист: Какую, нахрен, пробку в три часа ночи! %)