Кто на сайте 4PDA зареган, скажите, есть ли возможность задать там вопрос без регистрации и долго ли ждать ответа?

Или посоветуйте аналогичный форум, где можно получить профессиональный ответ на вопрос быстро без регистрации (по теме Андроидного ПО).
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29457)
Аналогичного без регистрации нет, но без регистрации есть Двач Некоторые вещи и там можно про Ведроид у анонимов спросить, но высока вероятность что тебя просто затроллят и пошлют куда-нибудь далеко.

На 4pda нужна по любому регистрация чтобы сообщения писать на форуме. Как будто так сложно взять и зарегистрироваться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16003)
нет. а какие там профессионалы?
там обычные юзеры, только более продвинутые в чём то. я там тоже как-то зависал, в теме прошивок различных телефонов, но профессионалам себя не считаю.