.
Магистр (2365)

Вообще, это дурная идея объединять дома престарелых с детскими приютами.. Старики и старухи из молодых высасывают жизненную энергию, это общеизвестный факт. Дело вам говорю. Ды даже здесь, посижу полчаса на Ответах, а старею на неделю..

Посмотри на меня, я ж весь в морщинах уже.. А всё они виноваты, они, старухи-вампирши. Будь они неладны.
А ведь я еще недавно был молодым и красивым.. Э-хх..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306753)
ты прав. Я вот на ответах посижу - и молодею на глазах! в поездке аж девушкой называли, а всё благодаря твоей энергии! Спасибо! Молодые и красивые, приходите еще!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218750)
А скока старики-вампиры откачивают жизненной энергии.....

Мож тя сразу грохнуть, шоб не мучился?