А какая машина...

со словом машина, у Вас ассоциируется)))

Я не про автомобиль)
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419186)
машина скорой помощи--это тоже автомобиль?
тогда..посудомоечная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
только мой древний космич......2141S
ААААА МАШИНА.....мой первый токарный станок 16К20 и ДиП 40
ну кофе я не пью,значит всё ж автомобиль.)

Наставник (34485)

Такая подойдёт,ь ?? ))))) (это не автомобиль) Вечурру!!!
ДОБРОГО)) а ты можешь на швейной .. шов сделать в расстрочку )))именно такие и нравятся машины -дюркоп ,пфафф )))
Хранитель Истины (278927)
Мы так и поняли, што ты про СексМашину, Ага)))
БодраУтра МанЮнь))))
Хранитель Истины (299495)
О! Паровая машина - это супер-пупер и её никто не отменял, разве только стала она меньше габаритами и называется теперь Паровая турбина. Она стоит на атомных станциях и крупных кораблях.
Тобишь скоро обычный поршневой ДВС(тепловая машина) заменит роторный двигатель. При тех же габаритах и массе, имеет мощность гораздо большую чем поршневой. Тетя, а ты поняла, что я написал?
Наставник (27576)
Если не автомобиль, тогда электронная вычислительная
Кинокамера - машина времени