Вот почему мне кажется, что брать вип - чисто женская черта?

а суровые российские мужики такое делают только в качестве своего детского каприза.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
В вип входят какие-то плюшки-бонусы, типа "камеры слежения" в ЛК.
Думаю мужчинам тоже интересно, кто заходит к ним в ЛК и чем интересуется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80197)
без комментариев)))))
Верховный Наставник (128935)
Может быть, но я капризный как ребёнок!
Верховный Наставник (109467)
Випнуться любят
Верховный Наставник (201588)
интересно а у женщин какая причина ? или тоже не стоит пытаться понять ?
Хранитель Истины (370545)
мне кажется это петушиная черта...