Октябрь месяц, а у меня по комнате цикадки прыгают!) А у вас как с насекомышами?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (218737)
Такая осень была 32 года назад))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Мухи сдохли.
Верховный Наставник (203354)
естественно у тебя цикадки..или блохи..уборку сделай....
Наставник (43369)
вызови санэпидем станцию - или потрави их дустом - - а то залезет ночью в ухо -
Специалист (992)
у бомжей вечно куча живности в сопровождении
Верховный Наставник (116464)
Не был у родителей месяц . Появились тараканы , Наши друзья- самоубийцы .Сейчас только вороны каркают .
В котельной паучок "Вася" живет.Чем питается ума не приложу.