Почему почти все женщины с детьми прощают мужскую измену ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
а почему ВСЕ мужчины считают, что имеют право говорить за женщин от имени женщин? однако при этом утверждают, что женщины им непонятны? может, определитесь - знаете вы женщин или нет? и если нет, то покакому праву вы говорите за нас? ПОЧТИ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ С ДЕТЬМИ ПРОЩАЮТ... чушь какая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
хз почему
оно в роде бы и понятно почему - не чувством единым, ещё и бензином

в роде бы и наоборот работает -

ну я видел семью с гулящей женой
и не разводящимся при этом мужем - отцом трёх деток

...

кошка эта что выше, королевишна -
полюбила кота породистого, популярного рейтингового,
репродуцировала его гены
и стоит тереча обочиной, лесбирует