.
Советник (2567)

Простой вопрос.. Какая технология более высокая, ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР или СМАРТФОН?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Смартфон. Если бы в тот период когда создали ядерные реакторы решились бы создать компьютер который обладал вычислительной мощью 8 ядерника смартфона, их комп был бы размером с половину города, и энергии бы жрал как раз столько сколько вырабатывает ядерный реактор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смартфон
Верховный Наставник (127565)
Ядерный реактор прост как три копейки...А смартфон не технология, а телефонное оборудование с расширенными возможностями..