Это вапще что?----я про деньги спрашиваю, а мне про Путина отвечают. Больные люди???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (174440)
Пипец! Дыг одно с другим связано намертво! Ежле ты Путина лично не знаешь - то куй тебе а не деньги!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178795)
Если Вы спрашиваете про зарплаты и пенсии, товары и цены - то люди совершенно справедливо и точно говорят о том, КТО это всё организовал.
Наставник (32447)
при чем путЭн? Димон же сказал:денех нет, но вы держитесь.....
не так что ле???