Вы уже готовы к моральному разложению в выходные или у вас культурная программа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Завтра в театр, послезавтра на именины. Как карта ляжет, посмотрим)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172340)
Культурная((((
Наставник (34659)
В субботу культурная, а в воскресенье видно будет, дожить, как грится, ещё надо, а то может, просто разложение, без "моральное", а самое обыкновенное, физическое))) ( юмор чёрный, но что ж будем делать)
Верховный Наставник (115615)
Я еду за город, наслаждаться красотой и чистым воздухом.
исключительно культурная - выпивка, секс, разборки...