вопрос неприятный..... вы были в морге на опознании... ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32774)
за справкой в морг заходила..сейчас ржу,вспоминая глаза работника морга на мое утверждение-у вас тут где то мышь сдохла))))хорошо,что она промолчала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168798)
Нет, но хоронила не раз разных.
Воспринимаю тела как оболочку с некоторых пор.
Все те, кто умер, но был мне близок/интересен, они всегда со мной, они просто живут в ином измерении, я это знаю наверняка.
Верховный Наставник (115921)
Не пошла. Когда человек две недели в воде был... даже думать не хочу... страшно!
Советник (2610)
Слава богу, не довелось
Нет. Только трупы тоскал
На вскрытии была .судебном .
Два раза.
Да, сынок, вот только возвращаюсь..