Назначил встречу в РВ, обещал волшебный вечер.. Стою, как дура, жду.. Придёт же в конце концов?? Не придёт - найду и убью!!

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (20659)
/me поёт на мотив "Мохнатый шмель"

Уныыылый псих,
Чо вазьмёёёёж ты с них
Все папутаааны раамсы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)

Почему как...?)...

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бога - отбесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
К такой, как на картинке, вряд ли кто придет..))