Знаю чела одного,ему за три мешка картошки два года реального срока дали,как в анекдоте.+

до сих пор сидит,с соседнего дома мужик,тихий алкаш,безобидный.генерал Золотов навеял,чет вспомнилось
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (123430)
мне как-то один крендель позвонил и говорит, тебе нужен мешок картошки, у меня много, я щас привезу, я посмеялась, рассказала подружкам, теперь все его называют "мешок картошки" , а он наверное хотел доброе дело сделать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105915)
надо было картофель не воровать, в закупать по завышенным ценам.
тогда ему присвоили бы звание генералЗолотов
и он вызывал бы всех на сатисфакцию
Хранитель Истины (305437)
Нех-ер воровать.
И нех-ер беспочвенно пиzдеть.