Вы сегодня кому-нибудь нужны?

Кому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Кому-то нужна.
Кому-то нужна. Но не я ))
Вторые мне самой на хрен не нужны, че уж.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713951)
Да,сейчас сыну нужна буду,укладывать спать,потом к вам вернусь...куда вы без меня...)))
Верховный Наставник (172266)
Нужна. Сегодня пойду еще к внучке.
уже никому, какое счастье)))
Просветленный (794109)
Лучше бы никому. Нет сил
Налоговая очень во мне сегодня нуждалась,убедилась что сильно любят
Верховный Наставник (174440)
да - и не один а много раз
привет)))))
конечно нужна))))))
вот ты ж рад меня видеть значит нужна)))))))
Хранитель Истины (426377)

Нет , не нужна , спокойно занимаюсь домашними делами , смотрю кино
Магистр (2103)
Лучше б не нужна была.
Кому?
Брату.
Ситуация длинная, долгая. Рассказывать ни к чему. И название у ситуации "Как я продавал свой автомобиль родственнику за бесценок. Потому что брат у тя один, а родителей ведь не станет рано или поздно. Не будь тварью".
А я не тварь. И мне не нравится, когда из меня пытаются такую представить.
Впрочем. Ну их.
Я сейчас никому не нужна, сижу в тепле, комфорте и уюте... и я счастлива.
Вот как-то так.