В одной из областей Украины объявили траур по погибшим в Керчи

«Это трагедия всего украинского народа, ведь это случилось с нашими согражданами, которые в Крыму находятся под временной оккупацией северного соседа-агрессора. Когда погибают украинские граждане, где бы это ни происходило, — это беда», — приводятся в сообщении слова председателя администрации Степана Барни.

А вы скорбите вместе с украинцами по жертвам этой печальной трагедии, или собираетесь в рай вместе с Путиным?

Как должен вести себя в такой скорбной ситуации добропорядочный россиянин?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
Я с Пионэркой согласен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183583)
Вот оно чё! Значит на юго-востоке У. убивать сограждан им не стыдно и сострадания нет!
Лицемеры подлые!
Наставник (71296)
Мы то скорбим, тем более это наша страна, это вы скакали на костях сбитого российского самолёта...а теперь от нас чего то ждёте. Мы и за ваших тоже скорбеть будем, если, не дай Бог, такое случится...это люди, и живём мы только один раз. Надо же, о добропорядочности вспомнил, а сами на Донбассе своих же убивают.
Наставник (91885)
В чем смысл твоего сообщения,что на Украине кто то скорбит,зачем нам знать о том,что делают незнакомые люди ,какова их реакция на те или иные события.Барни-шмарни,председатель администрации,оккупация,агрессор...чО за ересь ты несешь
Верховный Наставник (216966)
Я с Пионэркой согласна.