Теперь будет чем платить проценты по кредитам?) +

Международный валютный фонд выделит Украине $3,9 млрд в рамках 14-месячной программы финансирования. Об этом говорится в сообщении фонда.

«Персонал Международного валютного фонда и власти Украины достигли договорённостей в экономической политике 14-месячного соглашения о праве использования кредита», — отметили в МВФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73567)
Засасывает Украину эта трясина - кредиты МВФ. Уже не выбраться оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Б л я д ь ....скольким поколениям украинцев придётся расплачиваться за этого педераста петю?!