Советник (2862)

вот сидят бабки и продают молоко и прочии молочные продукты, они же без разрешения, почему их не при

не привлекают менты? они ж могут отравить кучу народа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
ну да,на бабках-дедках в основном палки и рубятся,там шансов меньше по ипалу получить
здаров,партизаныч-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Как не привлекают? Попробуй продай у метро пучёк укропа или стакан плодов шиповника..
Верховный Наставник (123430)
так это же хорошо, меньше народа, больше кислорода
Хранитель Истины (437413)
Магазинным быстрее отравишься...
Верховный Наставник (115591)
Их гоняют, если не на рынке, на специально отведенных местах.
А не надо покупать молочные продукты сомнительного качества. Все взрослые люди и отдают себе отчет, что делают. Купил- не ной.
Властям это только на руку, тем больше людей сдохнут -тем больше дохода похоронное бюро получить, а значить и благоустройства земельных участков пойдут в карман чиновников!!!!!

Просветленный (622398)
Еще как гоняют! Просто им как то жить надо,вот и торгуют. А отравиться реально можно молоком из Пятерочки,чем у бабули.
Верховный Наставник (178875)
Это такой сарказм у Вас по отношению к властям\гвардейцам?
Или Вы это всерьёз?