.
Советник (2567)

А я всегда полагал, что я - Санёк.. Но проснувшись в одно прекрасное утро, я понял, что я не Санёк, а Витя, причём Витя с Химмаша.. Моя жизнь кардинально изменилась. Новые друзья, новые поклонницы, новая жизнь. А у вас бывает такое, что проснувшись..

..поутру, Вы понимаете, что Вы - это не Вы?

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Плохой ты себе новый ник выдумал, Санёк... хоть и с химмаша. Мог бы быть Саша с уралмаша.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бывает что носки-трусы-деньги ищу,как у тебя это уже другой уровень,у меня здоровья не хватит
нихачу. меня старые устраивают
да мне как то пох кто ты и какого уровня у тебя лэвел
СанекШурик хоть С Химшишу хоть с Пердиж0пенску
Просветленный (622773)
Мяу!..тоесть—да..)))
Верховный Наставник (203343)
не бывает..здравствуй Зина с магазина...