Вопрос бабушкам двойняшек:

Расскажите, ну как оно? В свои ряды меня примете?
Я просто уточнить: мы пока в ожидании ) Сегодня на УЗИ нас порадовали )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
дратуйте))))радывайтесь пока есть возможность))))сколько у вас рук в квартире живет? сразу скажу, что четыре мало))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324269)
Ух ты)))) Поздравляю!))))
Верховный Наставник (115636)
Я поздравить! Была когда-то няней двойняшек. Это прелесть!
Хранитель Истины (270149)

Ура! Поздравляю!
Наставник (74251)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Классно)))) привет Танечка)))))
Хранитель Истины (325784)
Лена Холодная Луна у нас бабушка близнецов.
Говорит,что это жесть...)
держитесь) я тетя двойняшек
достанется всем)))
поздравляю! на самом деле это круто)
Просветленный (502344)
У моей коллеги тройняшки) уже по
15 лет)))
Практически руки только ее и мужа были)
Хранитель Истины (426602)
Ух ты.....это мечта.....на работе у меня парни-близнецы,не двойняшки-скажу сразу-скучно не будет.....
Поздравляю от всей души.....

А во дворе у нас мальчишки-двойняшки жили,этим летом переехали в другой город,с моей дочкой друзьями были....у них тут только любовь-морковь наметилась.....
Запали в душу мне эти пацаны,до сих пор сожалею,что они уехали-классные парни-по 12 лет им