Хотите прикол расскажу?....Вот не люблю сплетничать, но тут прям смех душит...))

Работает у меня девочка...Так вот ее муж однажды сходил налево...и хорошо так сходил....результативно...К разведенке с тремя детьми...Вобщем чем он там думал, но она залетела...Да не просто залетела, а двойняшками...Пришлось ему жениться, потому как девочка моя все пальцы гнула и в загс с ним не шла....у них дочке 9 лет, если чО....Так вот сегодня она благополучно родила двух мальчиков и счастливый папаша с моей девочкой идут сегодня это дело обмывать...Девочка попросила хорошего шампанского и рафаэлки....)))А вы бы так смогли?...И как бы мне научиться такому легкому отношению к жизни?...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (225198)
Оль...
я честно говоря, в легком шоке... и чего тока гне бывает в нашей жизни..)))
единственное хочу сказать- сил и мужества папаше...
и еще... от себя...
- пусть ему поможет Государство!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)

Я бы так точно не смогла - терпеть не могу любую очередь, а уж за мужиком точно в очередь не встану)))))
Верховный Наставник (215005)
Он не цыган часиком? Им по фиг ваще,если не из табора их?
Верховный Наставник (127584)
вот написАла..)
Хрен поймёшь, кна ком кто женился, кто родил и у кого двойня! Ахренеть!
В следующий раз пронумеруй - тётка №1, тётка №2, мужик №1...)))
Да ладно, мало что ли дур?)
А мы удивляемся - как в гареме могут тётки жить... да вот так)
Верховный Наставник (213183)
Муж женился на другой не разведясь со своей женой? Круто...
Хранитель Истины (409186)
Привет Оль! Они же друг другу никто по сути. Ребёнок общий, это да. Но до ЗАГСа она же с ним не дошла. Может он её убедил, что ничего ей не должен))) Не знаю, что руководит такими людьми.
Наставник (93231)
А точно от него то хоть родила? Мужики, как дети...всему верят...
Наставник (83943)
Девочка ведь не хотела с ним жизнь связывать. А тут у нее ещё и объективная причина появилась этого не делать. Не удивлюсь, если и у нее есть другие отношения. А с этим они так...запасной аэродром)))
Наставник (97797)
Нееее, я бы не смогла...
Верховный Наставник (233554)
Твоя девочка не зря пальцы гнула и в загс не шла -- 100 процентов)
Ну и че с такого взять, окромя шампанского и рафаэлок?
Хорошая девочка! Не жадная. И благородная)

Разведенка с тремя детьми еще двух родила , а ее осеменитель женился на другой ?