Знаток (342)

Все китайские автомобили *?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
не знаю как у вас китайские автомобили, у нас предпочитают покупать китайкие 25-тонные HOWO

и к закрытию объекта они идут на металлолом, Зато не нужно тратиться на ремон, лучше купить новый такой на следующий объект. А купишь новый Мерседес а он в 5 раз дороже да и обслуживание, так что одноразовые китайские самосвалы самое то.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть ещё индийские
Верховный Наставник (215005)
Вот если жесткий выбор - грейт вал или икс рей лада. То я выберу китайца!
Верховный Наставник (168540)
Спросил тут у одного. говорит 3 года ездит, горя не знает. Может он исключение.
Советник (2862)
как то едем по Китаю, на бэхе гнали в дождь и лужу опрокинулись, пля Китайцы даже таблетки не дали-твари
Хранитель Истины (278723)
Если сам не ездил, зачем так гаварить???
Уж руССкий автопром точна не вазьму,
Любой китаец надежней и комфортней)))
По край неменее в десятки раз надёжнее и неприкотливее Американских машин!!!!!