Ухожу я от анаКолия)) даже не убеждайте меня в обратном)) ладно???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131244)
Вернись,я одумался..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670485)
Получается, что я виновата. ((( Не надо мне было возвращаться ... (((
Просветленный (518294)
Ну вот ,остаться одной с детьми тяжеловато будет .Ну ничего справишься
Привет Дрюха .
Наставник (62925)
ЗрЯ! Это твоЁ.
Просветленный (565759)
Приходи ко мне,покурим
Просветленный (547946)
Да не расстраивайся ты так, может просто машина сбила или метеорит на голову свалился
Хранитель Истины (467160)
семь раз подумай. один раз - уйди , а ты подумала всего два раз , у тебя впереди ещё пять осталось)
Зачем нам уговаривать?Он сам тебя уговорит