Советник (2862)

когда уже люди возьмутся за автоматы и сметут коррупционеров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
будут терпеть до последнего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Ты то умеешь пользоватся автоматом? И кто тебя учил им пользоватся? На уроке НВП научили при выезде в ВЧ?
У вас скоро вилки отберут

Когда каждому присунут по самые гланды, по другому до россиян не доходит
Верховный Наставник (122019)
Сметут одних, наметутся другие.
Хранитель Истины (257770)
Если с автоматами, велик риск, что сильнее окажутся ещё более худшие коррупционеры.